Статьи

Названы курорты с самой чистой в мире водой

Туристов ждут неповторимые впечатления.Пляжный отдых такой долгожданный и манящий. Но так часто он разочаровывает – добираешься наконец-то до пляжа, а там – толпы народу и мутная вода, передает Хроника.инфо со ссылкой на otpusk.com.Но остались еще на карте прекрасные пляжи, где…
ДАЛЕЕ

Украинцам рассказали, во сколько обойдется отдых на тропических курортах

Это дорогое удовольствие.Мы решили посчитать, во сколько рядовым украинцам обойдутся поездки на курорты, которые, как правило, находятся в сегменте luxury, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.«Демократичные» МальдивыОколо года назад у турагентств появились так называемые бюджетные Мальдивы. Впрочем, из-за дороговизны перелета…
ДАЛЕЕ

Список 15-ти интересных украинских курортов

Там можно отдохнуть не только телом, но и душой.Эксперты составили список 15-ти интересных отечественных курортов, не уступают зарубежным конкурентам.В топ-списке, опубликованном на сайте UATV, попали места с невероятно чистым воздухом, особым микроклиматом, горами, солеными озерами и целебными источниками, насыщенными минералами….
ДАЛЕЕ

Куда чаще всего ездили украинцы в 2017

Наименее популярные для украинцев страны — Таджикистан (10 человек за весь прошлый год), Норвегия, Питкэрн, Мали, Кыргызстан (по 7 человек).В 2017 году за границей побывали почти 26,5 млн украинцев, подавляющее большинство — с частной поездкой, сообщает Государственная служба статистики Украины…
ДАЛЕЕ

Туристам рассказали, что непременно стоит увидеть в Норвегии

Страна, которую невозможно забыть.В Норвегию стоит поехать только ради живописных маршрутов, снискавших признание многочисленных туристов со всего мира. В этих краях каждый найдет для себя умиротворение, гармонию и вдохновение. Отдаленные дороги, сельские пейзажи в сочетании с необычными архитектурными достопримечательностями сделают…
ДАЛЕЕ

Романтика в Одессе: лучшие идеи на День Святого Валентина

Здесь есть где отдохнуть.Чтобы порадовать вторую половинку в День святого Валентина, влюбленным одесситам стоит поторопиться. Журналисты подготовили топ-7 вариантов романтических развлечений для любящих сердец, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.ЛЮБОВЬ В МУЗЫКЕ. Как и водится в Одессе, праздновать даже День…
ДАЛЕЕ